Convention program schedule
Convention program schedule 2023
Place:
Спикер:
Organizers:
Тип:
Direction:
10:00–13:15 March 22 2023
Семинар
Конгресс-центр, этаж B, зал B2
Organizers:

Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Правительства Санкт-Петербурга

Moderator:

Кучаев Александр Вячеславович

Speakers:
Кучаев Александр Вячеславович, Бондаренко Никита Викторович, Сидоров Александр Сергеевич, Подлипский Иван Иванович
10:00–18:00 March 22 2023
Семинар
Закрытое мероприятие, по приглашениям
Конгресс-центр, этаж В, зал В1
Organizers:

ФГБУ Урал НИИ «Экология» Московский филиал

,

Академия «Hard&Soft»

Moderator:

Озерова Екатерина Михайловна

Speakers:
Коваленко Мария Александровна, Ющенко Максим Сергеевич, Озерова Екатерина Михайловна, Казаков Иван Дмитриевич

По итогам проведенного мероприятия выдается сертификат.

Закрытое мероприятие, по приглашениям

Контактное лицо: Латаш Ольга Владимировна, тел. +7 981 037-01-34, EBS2023@yandex.ru

 

10:00–12:30 March 22 2023
Круглый стол
Конгресс-центр, зал D1
Organizers:

ФГАОУ ДПО «Академия стандартизации, метрологии и сертификации»

,

Российское экологическое общество

Moderator:

Исмаилов Рашид Айдынович

Speakers:
Зажигалкин Александр Владимирович, Исмаилов Рашид Айдынович, Григорьев Александр Сергеевич, Иванова Галина Николаевна, Волосатова Арина Андреевна, Бахматова Анна Константиновна, Вековцев Вячеслав Сергеевич, Акиев Руслан Сосланович, Кузнецов Андрей Вячеславович, Шестозуб Елена Анатольевна, Филаткина Юлия Евгеньевна
10:00–16:30 March 22 2023
Дискуссионная панель
Павильон Е, открытый конференц-зал
Organizers:

ЭкспоФорум-Интернэшнл

,

Комитет по благоустройству Санкт-Петербурга

,

Центр компетенций по вопросам формирования комфортной городской среды Санкт-Петербурга

Moderator:

Черданцева Ольга Альбертовна

По вопросам участия: Павловская Ольга Владимировна, директор форума 8 921 334-08-63, o.pavlovskaya@expoforum.ru

 

10:00–12:00 March 22 2023
Пленарное заседание
Конгресс-центр, зал D2
Organizers:

Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Правительства Санкт-Петербурга

,

Минприроды России

Moderator:

Serebritsky Ivan Aleksandrovich

,

Третьякова Наталия Борисовна

10:00–18:00 March 22 2023
Павильон E
Organizers:

ООО «ЭФ-Интернэшнл»

10:30–12:00 March 22 2023
Круглый стол
Конгресс-центр, зал D3
Organizers:

ОО «Международная академия наук экологии, безопасности человека и природы» (МАНЭБ)

,

Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Правительства Санкт-Петербурга

Moderator:

Рогалева Любовь Викторовна

Speakers:
Шадрин Артём Евгеньевич, Чернейко Дмитрий Семенович, Мосин Виталий Владимирович, Михайлов Павел Борисович, Фунтов Сергей Борисович, Ткачева Александра Михайловна, Никитина Мария, Шулькин Леонид Львович, Семячков Александр Иванович, Литвин Виталий Витальевич, Кудрина Анна Николаевна, Шаройкина Елена Акинфовна, Бисерова Мария Владимировна,  Желтухина Елена Валентиновна, Елсукова Екатерина Юрьевна, Золотухин Сергей Николаевич
11:00–11:45 March 22 2023
Семинар
Конгресс-центр, этаж B, зал В5-6
Organizers:

EcoStandard group

Moderator:

Шешлянникова Екатерина Владимировна

Speakers:
Шешлянникова Екатерина Владимировна, Подволоцкая Юлия
11:30-12:00 March 22 2023
Презентация
Павильон Е, презентационная зона
Organizers:

EcoStandart Group

11:50–12:50 March 22 2023
Практикум
Конгресс-центр, этаж B, зал В5-6
Organizers:

EcoStandard group

Moderator:

Шешлянникова Екатерина Владимировна

Speakers:
Шешлянникова Екатерина Владимировна, Бекетова Анастасия Ивановна, Яворский Александр, Костерина Ольга
13:15–13:30 March 22 2023
Павильон Е, центральный проход
Organizers:

ООО «ЭФ-Интернэшнл»

13:30–16:00 March 22 2023
Секционные заседания в рамках Международного форума «День Балтийского моря»
Очный формат с возможностью подключения к ВКС
Конгресс-центр, этаж B, зал B2
Organizers:

Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Правительства Санкт-Петербурга

,

Минприроды России

,

ФГБУ РОСЗАПОВЕДЦЕНТР

Moderator:

Еремина Татьяна Рэмовна

,

Мясников Игорь Геннадьевич

Visitors registration

13:30–16:00 March 22 2023
Секционные заседания в рамках Международного форума «День Балтийского моря»
Конгресс-центр, зал D1
Organizers:

Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Правительства Санкт-Петербурга

,

Минприроды России

,

СПб ГБУ «Минерал»

,

Институт Ермак Северо-Запад

Moderator:

Лаппо Андрей Дорофеевич

Speakers:
Дегтярев Д. С. (на согласовании), Рябинин В. (на согласовании), Кузьмин Н. А., Дмитриев Д. В., Талевлин А. А., Dr. LI Xuefeng, Егидарев Е. Г., Середа А. В., Trumbull Nathaniel, Данилова Л. В., Центр международных и сравнительно-правовых исследований (на согласовании), Семеошенкова В. С., Еремина Т. Р., Плинк Н. Л., Санин А., Рябчук Д. В., Неевин И.

Visitors registration

13:30–16:00 March 22 2023
Секционные заседания в рамках Международного форума «День Балтийского моря»
Конгресс-центр, зал D3
Organizers:

Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Правительства Санкт-Петербурга

,

Минприроды России

,

ФГБУ РОСЗАПОВЕДЦЕНТР

Moderator:

Томилин Алексей Максимович

Visitors registration

13:30–14:30 March 22 2023
Круглый стол
Конференц-центр, этаж B, зал В5-6
Organizers:

EcoStandard group

Moderator:

Майорова Екатерина Петровна

Speakers:
Майорова Екатерина Петровна
13:45–14:00 March 22 2023
Павильон Е, центральный проход
Organizers:

АНО ВО «Художественно-технический институт» (ВХУТЕИН)

14:00–17:00 March 22 2023
Пленарное заседание
Смешанный формат (онлайн/офлайн)
Конгресс-центр, зал D2
Organizers:

Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Правительства Санкт-Петербурга

Moderator:

Serebritsky Ivan Aleksandrovich

Speakers:
Петрунина Ирина Анатольевна, Казьминых М. В., Sokolova Natalya Romanovna, Ишков Александр Гаврилович, Герман А.В, Исмаилов Рашид Айдынович, Семутникова Евгения Геннадьевна, Тимченко Антон Владимирович, Филипов Николай Борисович, Хомова Ольга Сергеевна, Карпов Андрей
15:00–18:00 March 22 2023
Круглый стол
Павильон Е, презентационная зона
Organizers:

Ассоциация в сфере экологии и защиты окружающей среды «РазДельный Сбор»

Moderator:

Смирнова Анна Андреевна

Speakers:
Гаркуша Анна Игоревна, Вишнякова Елена Геннадьевна, Климчук Дмитрий Михайлович, Страхов Михаил Александрович, Королёва Манефа Валерьевна, Яворский Александр
15:30–17:00 March 22 2023
Практический семинар
Конгресс-центр, этаж B, зал В5-6
Organizers:

EcoStandard group

Moderator:

Шешлянникова Екатерина Владимировна

Speakers:
Кузьмин Евгений Александрович, Перепечина Галина Дмитриевна
16:30–18:00 March 22 2023
Секционные заседания в рамках Международного форума «День Балтийского моря»
Очный формат с возможностью ВКС
Конгресс-центр, зал D3
Organizers:

Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Правительства Санкт-Петербурга

,

Минприроды России

Moderator:

Ершова Александра Александровна

Visitors registration

16:30–18:00 March 22 2023
Секционные заседания в рамках Международного форума «День Балтийского моря»
Конгресс-центр, зал D1
Organizers:

Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Правительства Санкт-Петербурга

,

Минприроды России

,

СПб ГБУ «Минерал»

Moderator:

Смирнов Николай Александрович

Visitors registration

16:30–18:00 March 22 2023
по приглашениям
Конгресс-центр, этаж B, зал B2
Organizers:

Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Правительства Санкт-Петербурга