Повысь PR квалификацию и получи сертификат!
26 марта 2024
Повысь PR квалификацию и получи сертификат!

Как создать брендовый фестиваль, получить навыки фотосъемки и подружиться с нейросетями можно 27 марта на стратегической сессии «Экологический PR» в рамках XXIII Международного форума «Экология большого города» в Экспофоруме.

 

Программа включает в себя лекции и мастер-классы от ведущих специалистов в области рекламы и связей с общественностью и дает возможность получить уникальные профессиональные навыки, подтвержденные сертификатом о прохождении обучения.

Модератором мероприятия выступит проректор по внешним связям ВХУТЕИН Светлана Куропаткина.

Программа обучения:

10:00 – 11:30

Приветственное слово, «Зеленый» PR. Спикер: заместитель директора ФГБУ «Росзаповедцентр» Ксения Абрамова.

Доклад на тему «Работа с традиционными и новыми медиа в природоохранных организациях: актуальные вызовы, руководитель направления «связи с общественностью» Фонда «Заповедное посольство». Спикер – эксперт Учебного ЭкоЦентра «Заповедники» Анастасия Мирсанова.

Доклад на тему «Цифровизация природного туризма. Социальные сети как инструмент продвижения территорий. Мобильные приложения». Спикер – эксперт в области устойчивого туризма, ЭкоЦентр «Заповедники» Александр Железняк.

Подведение итогов.

11:45 – 16:30 Мастер-классы

Мастер-класс «Как создать брендовый фестиваль. Разработка концепции, выбор форматов и жанров, логистика фестиваля, продвижение и реклама, айдентика и мэрч проекта». Спикер – продюсер, директор Международного этнофутуристического фестиваля KAMWA, лауреат Строгановской премии в области культуры и искусства Наталия Шостина.

Мастер-класс «Как нейросети меняют правила игры в рекламе». Спикер – нейросетолог ООО «ЭФ-Интернэшнл» Владислав Поляков.

Мастер-класс «Полиграфический дизайн. Путь к успеху. Фотосьемка. Уроки мастера». Спикеры – заместитель генерального директора по развитию типографии «Астер-Санкт- Петербург» Андрей Коншин, фотограф Анастасия Каптял.

В программу обучения включены кофе-брейк и обед. 

По вопросам участия в сессии обращайтесь:
Карина Алексашина
ke.aleksashina@expoforum.ru 

Форум «Экология большого города» пройдёт в Экспофоруме с 27 по 29 марта. Ожидается свыше 4000 посетителей и более 145 участников из 10 стран мира.

Подписаться на новости форума