НОВОСТИ

16 сентября 2026
Ведущие игроки рынка водоподготовки и обращения с отходами примут участие в Форуме «Экология большого города-2027»

Крупные компании, работающие в области водоснабжения, водоотведения, водоочистки и обращения с отходами, планируют присоединиться к Санкт-Петербургскому международному экологическому форуму «Экология большого города» в 2027 году.

Переговоры о сотрудничестве прошли 7–9 сентября в рамках выставок «ЭкваТэк» и «ВэйсТэк». Представители Форума «Экология большого города» провели серию встреч с ведущими участниками рынка, среди которых ООО НПП «Гидрикс», ГК ЮПХ, Охтинский механический завод, ООО «АГК Экология», ПАО «Ростелеком», VDK, ООО «Акварайм», АО «Сорбент» и другие компании.

Форум «Экология большого города» — одно из ключевых конгрессно-выставочных мероприятий в России в области охраны окружающей среды и рационального природопользования, природоохранного оборудования, технологий и услуг.  Важное место на Форуме занимает тема водоснабжения, водоотведения и водоочистки: в числе участников — производители и поставщики оборудования, разработчики ПО, инжиниринговые, промышленные, строительные и сервисные компании.

Следующий Форум «Экология большого города» пройдет в марте 2027 года в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ».
Забронировать стенд и ознакомиться с условиями участия уже можно на официальном сайте проекта.

До встречи на Форуме в 2027 году!

Подписаться на новости форума